Команда Поникаровского одержала очередную победу

Команда Поникаровского одержала очередную победу Этой ночью в национальной хоккейной лиге состоялось 4 матча. После неяркого старта наконец набирает обороты «Торонто». Команда, за которую выступает наш Алексей Поникаровский, в гостях обыграла соседа по северо-восточному дивизиона «Монреаль». Украинская провел на площадке почти 18 минут и сделал два броска по воротам. Первой звездой матча стал правый крайний Фил Кессел, отдавший две результативные передачи Джеффу Зингера и Мэтт Стэйджан. Проблемы со здоровьем помешали вратарю «Мэйпл Ливс» Йонас Густавсон продолжить встречу после первого периода. Напомним, летом шведскому голкиперу была сделана операция на сердце и после увеличения частоты пульса во время игры, Йонаса доставили в больницу. Однако на итоговый результат замена вратаря не повлиял – 3:0 в пользу «Торонто».

Лидер центрального дивизиона «Чикаго», лишь в серии послематчевых булитов переиграл «Коламбус» 4:3. Победу хоккеистам «Блекхоукс» в затяжной серии, которая продолжалась 11 попыток, принес точный бросок Брента Сибрук. Этот успех стал 500 в карьере главного тренера «Чикаго» Джоэля Кенневилля.

«Сан-Хосе» дома дало нагоняй «Оттаве» 5:2, а «Лос-Анджелес» на выезде минимально переиграл «Анахайм» 4:3.